Curso examen UABC - Proyecto Impulsa

Somos el curso con más alumnos aceptados en la UABC.

Conoce la lista de aspirantes seleccionados en las convocatorias 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 y 2022.

Alumno Seleccionado Proyecto Impulsa 2022 UABC Sofía

Aspirantes admitidos en Odontología en la convocatoria UABC 2023

#AlumnoPuntosPosición
1Ricardo Iker Huerta A.1050480
2Estrella O.1042480
3Santiago G.1062210
4Monserrat1061210
5Noe David W.1093480
6Dania Gisela M.1065480
7Fernando A.1060480
8Melba Abigail T. A.1123210
9Carol Nicole M.1067210
10Alejandro M.1116210
11Karen Victoria R.1009480
12Emiliano Sauza B.1067210
13Mayra Vanessa M.978320
14Adrian Lara B.1074210
15Domenick Escalera B.1067480
16Perla Alejandra O. B.1032320
17Maximiliano Gallegos B.1108210
18Alessandra Navarro C.1061210
19María Cristina P. C.1008320
20Erick Sánchez C.1030320
21Angel Ulises Gutierrez C.1062480
22Jennifer Contreras C.953320
23Emmanuel Gonzalez C.1147210
24Alan Ramiro Guillen C.964320
25Lilian Sarahí C.1065210
26Arely Baylon C.1050210
27Ana Yamileth S.1014480
28Areli Yudith P.1018320
29Dominick Arias D.1071480
30Samantha Yazmín C.1137210
31Michelle Verdugo D.1057480
32Andrea Sánchez D.1108210
33Lidia Maria R. E.1020480
34Alfredo de Lucas E.1141210
35Gabriel Duarte E.1051480
36Yazmin Viridiana H.1038480
37Octavio Alejandro C.1112210
38Brandon Alexis M. F.1059480
39Gael Vargas G.1187480
40Jazmin Hernandez G.1060480
41Alma Giselle Martinez G.1083210
42Juan Esau Pérez G.1059210
43Georgina Lopez G.973320
44Leslie Medina G.1067480
45Mariana Naomi Núñez G.924320
46Lia Valeria Agundez G.1027320
47Mía Karina Martinez G.1092480
48Abigail Valenzuela G.1072480
49Angela Aily Ortiz G.1073210
50Monica Miramontes G.1158210
51Paulina Guitron1073210
52Eva Rubi Carrillo G.1050480
53Miriam Lorena Sanganio H.1036480
54Dayan Padilla I.1046480
55Joseline Lizbeth R.1065480
56Johara Montzerrat C.1089210
57Brandon Vega J.1030480
58Itzel Adanahy Nopiri K.1040480
59Ana Barbara Molina L.1078480
60Sergio Leon Valencia L.1057320
61Katherine Valeria A.1054210
62Abril Eduardo L.1038480
63Ricardo Abraham Gomez L.1160210
64Bethzy Anahy L.1041320
65Brandon Alexis M. L.1049480
66Grecia Yañez L.1079320
67Martin Dario Ibarra M.1274210
68Carla Flores M.993320
69Jhanna Marti1128480
70Camila Valeria M.1044480
71Evelin Karina Lopez M.1051210
72Genessy Hernandez M.1121320
73Brenda Urrutia M.1084210
74Any Paola robles M.1000320
75Michelle Narive A.995320
76Fernanda Lizbeth A.320317
77Kris Manuela C.965320
78Yaired Hernández M.1082210
79Ana Karen Jiménez M.995320
80Maribel Ruiz M.480
81José Humberto Rodriguez M.1064210
82Irlanda Rubi Castro M.1082480
83Natalia Abigail R.1087210
84Marian Isabel Muñoz O.1035320
85Daniela Guizar O.1067480
86Edwar Rolando Espinoza O.DesconocidoDesconocido
87Yoshua Emanuel González O.976320
88Elisa Alejandra Solorio O.1118210
89Adriana Martinez O.1015320
90Osvaldo Villapudua A.1055210
91Osvaldo Gonzalez P.1080320
92Hannia Yareli A.1059480
93Iancarlo Gabriel O.1116480
94Andrea Dayeli M.1054210
95Vanessa Ivette P.1009480
96Kenia Reyes R.1050480
97Doraly Valdez V.1093210
98Eydelin Alejandra S.982320
99Brianda Paola E.1108210
100Alexa Felix R.1046480
101Gabriela López R.1071210
102Diana Marquez R.1043480
103Melissa Montiel M.1046480
104Francisco Isaac M.949320
105Sahid Ignacio R.1141480
106Eva Paola Martínez S.983320
107Jorge Enrique Guzmán S.1070210
108Beatriz Estefania S.1055210
109Gianna S.1097480
110Rosa Isabel Torres S.1116210
111Emy Victoria Nava S.1055210
112Mia Avalos T.1077210
113Mariana Diane F.1043480
114Kamila Beltran T.1054210
115Julieta Negrete T.1120210
116Fernanda Michelle T.1059480
117Danna Paola Pantoja T.1077480
118Mia Valentina Silva U.1038480
119Judith Araceli G.1056480
120Salma Peña V.1058210
121Osvaldo Araujo V.1055210
122Beyra Viridiana N. V.986320
123Diego X.1124210
124María Fernanda D. Z.1067210
125Karla Sofia Garcia Z.1124210

Aspirantes admitidos en Odontología en la convocatoria UABC 2022

#AspirantePuntajePosicion
1Katya F. R.11911
2Sarmiento R. K.11781
3Diana L. M. B.11744
4Armando R. B.11577
5Angela C. M.11573
6Alvarez V. J.11486
7Valeria R. B.11485
8Melissa G.114311
9Nevarez G. N.113513
10Valentina O. V.113514
11Gonzalez H. J.113016
12Sandy J. S.113021
13Hernandez M. E.112623
14Ana C. Y.112228
15Brenda J. M. P.112231
16Lluvia G. P.112230
17Valenzuela A. J.111732
18Dariani J. H.111733
19Ailin M. T.11173
20Luna V. N. Y.111733
21Saucedo A. M.111735
22Janeth V. V.1117206
23Paola E. L.11134
24Medrano J.110949
25Mariana M. E.110942
26Medina V. X.110950
27Angel A. S. M.110849
28Bania V. C.11046
29Rosalina J.110446
30Bustamante L. E.110453
31Vega L. A.110454
32Sofía O. B.110447
33Bellozo S. M.110059
34Yaneth V. H.110058
35Maly D. M.109169
36Hernandez F. C.109174
37Lopez C. J.109177
38Ashley H. I.109167
39Alma G. G.108774
40Diana R.108773
41Mariana G. L.108771
42Brenda B. B.108769
43Brenda T. M.108394
44Rodriguez R. D. A.108386
45Dayra G. M.108379
46Moises C. M.108382
47Armando P. R.108381
48Mariana S. G.108384
49Martinez N. D. P.1078105
50Ximena G. A.107892
51Daniela C. G.107899
52Paulina L. H.107895
53Rodriguez E. L. A.107812
54Martinez V. M.1074109
55Emily F. C.107415
56Diego D.107414
57Flores S. M.1074106
58Samantha I. D.1070115
59Tanya D. C.1070121
60Renata G. P.1065128
61Corrales C. J.1065128
62Ceseña M. A.1065127
63Vanessa L. V.1061149
64Ania C. V.1061148
65Monserrat R.1057162
66Mildred A. B. C.1052174
67Ana L. C. M.1052163
68Cervantes U. P.1052162
69Rodeiguez C. N.1052157
70Alexis V. C.1052169
71Melissa P. J.1048204
72Lugo Q. M.1048178
73Narda A. C.1048168
74Santiago B. D. L.1048189
75Samuel O. C.104342
76Sofia A. I.1043212
77Dania R. S. S.1043186
78Gustavo M. B.1043206
79Michelle V.1043203
80Katherine P. V.1043222
81Alvarez O. A.1039210
82Liberto C. Y.1039209
83Giovana H. A.1039234
84Carolina A. R.1039229
85FLorencia T. A.1039230
86Dania R. M.1039212
87Ingrid V. R.1035254
88Judith R. M.1035264
89América A. R.103550
90Salmeron B. C.1030246
91Dafne V. S.1030290
92Dafne A. R. N.1030290
93De La Hoya H. A. M.1030247
94ROsas D. S.1030256
95Claudia R. B.1030267
96Evelin J. E.1026321
97Maciel T. C.1026271
98Keren J. B.102665
99Perez C. F. S.1026278
100Romero N.1026275
101Ledesma C. M.1026268
102Edgar R. M.1026319
103Monserrat G. G.1022323
104Camacho R. E.1022301
105Yesenia C. C.102273
106Martha C.1017351
107Cindy O. L.1017350
108Carlo S. S.1013392
109Yuliana R. S.1013397
110Luis A. V.1013346
111Saide M. B.1013340
112Miranda G. R.1013400
113Hannia H. T.1013385
114Fernanda R. C.1013393
115Andres Z. R.1009438
116Zuñiga V. J. I.1009370
117Matías K.1009373
118Marina V. G.1009430
119Fernanda C.1009448
120Sofía R. H.1005106
121Eduardo J. G. M.1004461
122Villagomez O. D.1004399
123Ramos C. A. F.1004398
124Larios R. C.1004394
125Daniel C. M.1000137
126Yojhari C.1000135
127Fernando E. P.1000519
128Tejeda D. M. B.1000441
129Ivan S. M. A.1000500
130Viviana V. G.996147
131Kimberly S. N.996156
132Nancy V. C.996145
133Ivonne D. E.991490
134Marquez S. M.991522
135Ruiz C. J. A.991164
136Aldo R. A.991622
137Eva P. S.991
138Frida V. G.991161
139María V. G.991163
140Leila R.991616
141Johana M. G. P.987534
142Mary D. H. O.987648
143Vega A.987541
144Nieto H. Y.987556
145Lesly J. T.987660
146Sandra M. V.983189
147Estefany C. V.983196
148Melissa C.983683
149Polet G. C.983670
150Sebastian G. V.983585
151Alexia F. L.983680
152Montoya A. K. L.978608
153Juan A. G. E.978203
154Luz S. M.978726
155Evelyn L. M. C.978718
156Karla E.978769
157Estrada P. A. M.974647
158Vanessa R.974783
159Melissa R. M.974781
160Ramon V. R.974806
161Angel L. A.970661
162Alejandro M. G.970824
163Sinahy G.965261
164Daniella V. V.965253
165Dominguez M. J. E.965712
166Dayana B. A.965251
167Laura T. A.965244
168Estrada R. M. V.961731
169Alexander M. N.961931
170Wilber A.961949
171Luis X. Q. R.957754
172Yesenia V. G.9521039
173Espinoza A.948828
174Erick D. E.948828
175Magaña O. E.947807
176Laura A. L.939883
177Mónica A. S.9391140
178Danna J. C.9351180
179Morales G. B.9351173
180Axel M. Z.935901
181Anette D. L.9351169
182Daniela M. M.9301198
183Brianda A. M.9091288
184Hernandez N. M. A.675675
185Vanessa V.11344

Aspirantes admitidos en Odontología en la convocatoria UABC 2021

#AspirantePuntajePosicion
1Arath Gael C. V.12522
2Fabiola S. C.12526
3Daniela Montserrat V. V.12406
4Morales Flores L. E.12408
5Nayeon K.12348
6Xóchitl Yahana S. C.12349
7Rotceh Cervantes A.118010
8Maria Natalia M. A.123410
9Roman Medina U.117411
10Arely L. V.123411
11Cesar Daniel L. C.122211
12Isis Angulo G.122212
13Valenzuela Moreno A.122213
14José Carlos B. G.121614
15David Alonso G. R.116218
16Tong Canett A.121021
17Arlet G. R.119822
18Alarcón Cruz I. S.115024
19Wendi Anahy C. P.119824
20Richard Bermudes R.119825
21Alan Paul T.121026
22ALEXA YULIANA M. S.119228
23Dante Eduardo R. S.113230
24Brayan Iribe R.113232
25Citlally G. D.119233
26Gerardo Alonso A. M.112635
27Fernanda V. R.118635
28Vindiola G. I. N.119837
29Tania Deniss A. M.118038
30Girón Verduzco K. J.119243
31Isabella S. Z.117445
32Esmeralda A. L.117446
33Gisel Yadira S. C.119247
34Andrea Padilla L.111448
35Airam Fernanda D. G.109648
36Figueroa Solorzano B.119250
37Mariana Guadalupe B. M.116850
38Claudia Natalia M. Z.116851
39Cazares Rodríguez I. C.118654
40Ximena López E.116854
41Melissa Guadalupe R. B.116255
42Alejandra L. M.110256
43Daniela V.10259
44Aislynn Itzel G. M.116259
45Fabiola G. O.108464
46Gonzalez Calderon A.117471
47Ríos Valle A. P.117473
48Campuzano N.117475
49Luz Michelle V. L.106676
50Ramirez Castro E.117476
51Ailyne V. H.115076
52Raquel Preciado P.115077
53Sofia Del V.115084
54Estrada Velasco D. S.114486
55Vargas Espinoza S. M.116287
56Ximena Velazquez C.114487
57Edgar Gabriel G. D.116288
58Dayra Olivia N. L.104888
59Torres Arroyo V. E.116289
60Lizbeth Anahi P. M.114493
61José Leonel S. C.104297
62Salazar Cerda A. J.115697
63Michelle M. M.113898
64Ana Camila S. C.104299
65Camila G. M.1156103
66Alexa R.1042105
67Fátima Sheccid T. J.1036106
68Juan Pablo F. O.1138107
69Emilio R. G.1132114
70Paola Landa C.1030116
71Paola Alejandra O. L.1132119
72Diana Maria D. L. T.1144120
73Frida Sofía P. G.1132120
74González Gómez A. L.1150121
75Monserrat C.1144124
76Itzel Ortega M.1018127
77Cardenas Singh A. I.1138132
78Atzy Matilda A. M.1126137
79Hernández Torres L. S.1138141
80Regina Torres L.1126141
81Diego N.1126142
82Gonzalez Garcia J.1138143
83Darina Nohemí B. B.1120144
84Shecid D. B.1006145
85Paulina de la H.1120146
86Rebeca G. G.1120146
87Charlize Michelle S. G.1120154
88Andrea Haaz V.1114155
89Floriano G.1060156
90Danna Esquer R.1114160
91Moreno Leal S. D.1126161
92Michelle Campos F.1114161
93Cinthya S.1114165
94Arleth Araly Z. D.1114168
95Lesly B.D.994169
96Perla F. M.1126169
97Maria Fernanda C. A.114171
98Morales Lara J. A.1120172
99Mariana C.1144179
100Abril Sarahi L. A.1108184
101Danna Paulina L. T.982185
102Gissel Lupita M. L.1108187
103Paulina C. D.1108189
104Esther V. R.976192
105Karen G.1108196
106Michell Bon C.1108197
107Muñoz Clemenceau R.1102198
108Figueroa Mendoza Mireya Itzel1096210
109Kenia Jazmin G. C.1102210
110Brenda C.1102213
111Alan Pacheco C.1096221
112Marla Cristal M. H.946241
113Solley Nicole B.1090242
114Adilene M. S.1090245
115Rosa B.940250
116Ana Cristina C. E.1084254
117Anakaren F.1084258
118Wendy Valeria H. Q.1084259
119Sulamita Getsemani V. H.1084261
120Christian Abraham S. G.910298
121Pineda Bojorquez E. D.1066303
122Katia del Sagrario L. F.1066309
123Karolina N. R.1066311
124Abigail R. A.1066313
125Nayeli Jazmin S. T.1066316
126Ramirez Espinoza A.1066320
127Cynthia H. T.1066327
128Julia Valeria S. S.1066329
129Jose Manuel L. C.1060333
130Ashley Nayeli H. G.1060335
131Luz Andrea D. L.1060345
132Jaime Enrique Q. G.1054357
133Melany Jatziri S. T.1054359
134Alessandra P. P.148383
135Pedro Israel O. M.1042400
136Jessica B. S.1042404
137Romero Avalos N.1036408
138Karla Yaylin G. M.1042412
139Kimberly G. R.1036417
140Juan Ulises P. H.1036418
141Itzel Andrea G. C.1030448
142Julissa C. M.1024475

Aspirantes admitidos en Odontología en la convocatoria UABC 2020

#AlumnoPuntosPosición
1Aguilar R.1.106136
2Aguilera R.1.21811
3Aguirre Z.1.13939
4Agustin C.1.15666
5Alan A.113988
6Alejandra A.1123142
7Alejandro B.116550
8Alexa M.120939
9Alexia V.1.09186
10Alexia V.113197
11Alexis O.13001
12Alfonso A.1090177
13Alondra M.116583
14Amezcua M.1.14899
15Andrea M.119132
16Andreina G.113995
17Angela C.113198
18Angela G.1.14899
19Angélica Y.1.17442
20Aragon B.1.026155
21Arath A.116580
22Arce M.1.106162
23Arelis A.107493
24Arlene H.12564
25Armenta B.1.07496
26Astrid M.122748
27Asusena L.113992
28Avila M.1.042143
29Axel L.120980
30Aylin C.12867
31Berenice B.118218
32Brenda M.115697
33Caro M.1.082207
34Carrasco R.1.106152
35Carvajal C.116586
36Catedral H.1098188
37Cervantes G.1090196
38Cesar A.1066108
39Claudia A.1082200
40Claudia L.124618
41Corrales G.1.15765
42Cota F.122729
43Cota M.124620
44Damaris J.1090182
45Damaso J.1.15694
46Dayana L.120934
47de la1.123108
48de la1.106145
49De la1.074239
50Debora M.1148100
51Delgado S.1.106151
52Diana L.1.123135
53Diana L.1106173
54Diana R.117420
55Diana R.1082229
56Dulce M.1082237
57Edwin G.120015
58Efrain Q.123715
59Elizabeth G.1.17477
60Emilly D.1.12348
61Epzybah C.1090179
62Erick H.1.034149
63Evelyn X.1058114
64Ever A.1300Desc
65Fatima A.109870
66Felix M.1066110
67Fernanda H.113987
68Fernández A.1.22717
69Fredy A.115625
70Galaviz C.119127
71Galaviz C.1.19127
72Garcia A.1.247
73Garcia A.1.249
74Garcia F.120936
75García I.112343
76Garcia V.1.22730
77García V.117439
78García V.1.17439
79Garcia Z.1.114149
80Gema L.123722
81GENESSIS E.1.106136
82Gilberto M.1.058119
83Giovanna C.122717
84Gomez C.1098165
85Heidy S.113938
86Hernandez M.119131
87Himni Q.13001
88Ingrid D.1.15694
89Ismael R.1.114147
90Ivonne A.1.23721
91Jazmín A.121833
92Joanna E.1106141
93Jocelyn D.126613
94Jocelyn G.1156126
95Jose M.120048
96Jose M.108284
97Juan C.12975
98Juan E.113939
99Juan J.119158
100Juan O.1.16590
101Julia F.1.05125
102Karen V.1165123
103Karla D.117472
104Kevin G.116570
105Keyla O.120943
106Kimberly A.1114134
107Lemus C.1.082206
108Leon L.118267
109Leon L.1.18267
110Leon V.112349
111Leonardo R.119153
112Leslie N.1123121
113Lilian C.1.15666
114Liliana O.1131130
115Livier G.118298
116Liza R.117441
117Lizbeth V.116510
118Lomeli G.1090213
119Lopez L.115628
120López L.1.17442
121Lopez P.1.05125
122LOPEZ R.1.08240
123Luis E.1.14873
124Luis E.114879
125Luis J.1082191
126Machichi Z.115663
127Madrigal O.1.11452
128Mares D.122710
129Maria D.977644
130María F.1.11452
131Mariana Y.1123116
132Marietta C.1.082201
133Mario E.118269
134Maritza A.107496
135Marla P.1.10657
136Mayra J.1.20912
137Meissa C.119159
138Melissa E.1082228
139Mendoza A.1.15656
140Michelle G.120050
141Mildred A.120944
142Monica A.1123137
143Monica T.113986
144Monserrat G.120940
145Nahomy J.1131121
146Narvaez G.13002
147Natalya M.112342
148Neida P.1131104
149Norma S.12376
150Nubia M.1.14874
151Ojeda A.1.2662
152Omar I.114878
153Ontiveros E.120937
154Oropeza Z.1114131
155Osegueda B.1.18264
156Osornio E.1.082233
157Osuna1.19117
158Pahola A.120942
159Parra A.1098192
160Patricia E.127611
161Pérez H.1.20934
162Perez R.977637
163Perez R.12465
164Poblete T.1.27610
165Priscila L.1148102
166Quevedo C.120941
167Rachel L.126610
168Ramirez C.12978
169Ramirez C.1.2978
170Ramiro X.1082238
171Raygoza E.1082236
172Ricardo A.1.10666
173Rivas S.1.33
174Rivera F.1123120
175Rivera F.1.123120
176Rivera G.1.20935
177Rodarte R.113994
178Rodriguez D.116584
179Romo P.120923
180Ruelas L.1.22727
181Sahira S.121832
182Salcido N.1.33
183Salcido N.1.34
184Samantha A.1.21811
185Samantha A.1.026155
186Sanchez G.1.21832
187Sara K.122726
188Sarai C.1148105
189Sofia U.116554
190Sol O.110662
191Stephanie S.107495
192Stephanie T.1.249
193Tania S.1.27612
194Tapia S.1.10657
195Tello V.1123114
196Trujillo L.113989
197Valencia P.1.20945
198Valeria G.118270
199Valeria R.1106178
200Vasquez B.1.098184
201Vásquez B.1.098184
202Vázquez R.1.23721
203Velarde H.120922
204Villegas V.124612
205Ximena V.1082210
206Yamili S.125615
207Yenifer G.13001
208Yisue M.1106176
209Zarate P.1.082228

Aspirantes admitidos en Odontología en la convocatoria UABC 2019

#AspirantePuntajePosicion
1Felix S.12451
2German R.13001
3Linda M.12814
4Paola V.11824
5Julieta L.12746
6Xania L.12747
7Alberto A.125010
8Arhon T.124511
9Paola R.124514
10Artunta A.124515
11Iliana G.124516
12Jesica M.124017
13Lesslie E.121620
14Daniela T.120724
15Paulette P.120126
16Vanessa A.121026
17Luz K.123030
18Lopez C.118931
19Joseline R.118232
20Luis R.119134
21Luis R.119134
22Yoshajandy R.119135
23Danna K.108237
24Aremi G.118038
25Yoselin A.108239
26Evelyn G.118939
27Ricardo P.117242
28Diana M.117144
29Marlene M.117145
30Genesis M.108047
31Monserrat R.117250
32María M.116254
33Alexa N.115456
34Silvana R.115460
35Jaqueline M.117160
36Andrea C.116368
37Miriam R.105570
38Bañuelos F.114471
39Carolina D.114472
40Itzel P.116272
41Joahna M.116273
42Alejandro S.116274
43Quiñonez H.114475
44René R.114477
45Luisa F.104682
46Montserrat A.113585
47Andrea Y.115385
48Jeaneth F.115386
49Karen B.113586
50Luis R.104488
51Kareli A.104489
52Maria G.104490
53Omar U.113593
54Barajas J.103796
55Miguel S.1035101
56Carolina F.1035105
57Melissa L.1126106
58Leslye O.1126107
59Maurel S.1126108
60Maurel A.1126108
61Vanessa B.1126110
62Lizeth A.1135110
63Mariela K.1135111
64Norman H.1135113
65Valerya R.1126114
66Adriana R.1028116
67Susany S.1028117
68Erandi M.1117119
69Quirarte C.1026123
70Samantha L.1126126
71Genesis S.1117129
72Michel G.1126129
73Evelyn P.1019133
74Andrea O.1019135
75Daniela E.1019136
76Herrera H.1117136
77Gabriela G.1019136
78Ruben M.1117137
79Sharon M.1117139
80Alejandro R.1019139
81Kassumy A.1108141
82Alondra Y.1108147
83Brendon R.1099168
84Anna S.1108169
85Aileen A.1099170
86Andrea M.1099174
87Maritza Z.1099181
88Jorge O.1099182
89Emilio G.1099184
90Kathya L.1099185
91Martinez L.1099187
92Natalia G.1091191
93De Lavenant1099198
94Lessly C.1089199
95Jennifer I.1091203
96Fernando L.1091205
97Wendy I.1091208
98Jose A.1172210
99Maria V.1153210
100Karime J.1108210
101Brisa O.1089212
102Alejandro S.1089215
103Jocelyn A.1089220
104Jaime J.1035225
105Ana P.1082234
106Alejandra V.1082238
107Daniela H.1080239
108Maria D.1008530
109Llanes E.DescDesc
110Andrea A.DescDesc
111Alejandro R.DescDesc
112Glenda J.DescDesc
113Edgar A.DescDesc

Aspirantes admitidos en Odontología en la convocatoria UABC 2018

#AspirantePuntajePosicion
1Ernesto D.12702
2Alison O.12366
3Debora M.11619
4Alexis R.122012
5Dora N.114214
6Mario L.114115
7Maria G.121215
8Daniela C.120521
9Deysi B.119825
10Andrea D.119826
11Yailinne S.116154
12Paola J.107357
13Kenia L.115460
14Fredy L.107360
15Osiris T.115462
16Hilda G.107362
17Oscar F.106763
18Miguel A.106766
19Jazmin R.114176
20Berenice M.106176
21Glenda M.114279
22Monserratt M.114180
23Damaris E.114187
24Damayanti B.105590
25Ariday M.104996
26Jose M.113499
27Joseline J.1134101
28Adriana R.1130108
29Patricia G.1038110
30Gabriela L.1128111
31Victor A.1122116
32Jose E.1222119
33Jesús D.1115126
34Alan S.1115136
35Moreno A.1110138
36Valeria G.1110139
37Lesly S.1110140
38Michelle S.1021142
39Karla A.1019146
40Alejandra I.1103148
41Xochitl R.1015151
42Alonso S.1098153
43Genesis B.1098155
44Sandy P.1098157
45Ricardo P.1103162
46Keyra A.1097169
47Andrea A.1092175
48Elva I.1097178
49Israel G.1091180
50Christian D.1092188
51Uziel G.1085189
52Yhamir L.1092189
53Nadia R.1092190
54Estefania Q.1092191
55Cardona F.1079196
56Salma N.1092196
57Juan V.1079199
58Adrian M.1073202
59David B.1073206
60Angela R.1073207
61Andrea G.1085213
62Andrea G.1085213
63Miguel A.1085217
64Valeria M.1080226
65María F.DescDesc
66Iran S.DescDesc

Aspirantes admitidos en Odontología en la convocatoria UABC 2017

#AspirantePuntajePosicion
1Castro I.11845
2Andrew S.124410
3Óscar F.120922
4Rubio B.110624
5Mayra L.120024
6Andrea Y.119228
7Thanya M.117642
8Miguel E.102584
9Rodolfo G.1091137
10Melissa M.1003142
11Itzel A.1003143
12Manuel V.1076187
13Maria J.1069197
14Lesly L.1069214
15Karla S.1069216
16Aldo U.986272
17Brenda R.1084Desc
18Gina F.1152Desc
19Jenifer Q.1152Desc