Resultados alumnos aceptados 2021

Por tercer año consecutivo somos el curso con mayor número de exalumnos admitidos en UABC. Más de 3600 alumnos han sido aceptados en las últimas 4 convocatorias.

Queremos que el siguiente semestre tu éxito se vea reflejado en la lista de exalumnos admitidos, más que una lista es un homenaje a todos los aspirantes que han confiado en nosotros, dale clic en la carrera a la que quieras aplicar y conoce los puntos que necesitas para quedar en la carrera de tus sueños.

AlumnoCarreraPuntosPosición
Marianna AndreaVeterinaria122210
Márquez CastilloVeterinaria118026
Xóchitl ContrerasVeterinaria117429
Martínez PérezVeterinaria115639
Miramontes RodarteVeterinaria114451
Solis BarbaVeterinaria113256
Moises AntonioVeterinaria112064
Guijarro GálvezVeterinaria1072128
León CastroVeterinaria1066136
Quintero OrtizVeterinaria1066139
César MontesVeterinaria1054151
Robles CandelarioVeterinaria1054153
Martinez RodriguezVeterinaria1054157
Michelle GutiérrezTurismo y mercadotecnia115034
Danna GuerreroTurismo y mercadotecnia1078123
Valeria ChairezTurismo y mercadotecnia1012238
Garay LaraSistemas Computacionales101877
Caraveo CamachoSistemas computacionales103668
Navarrete RodríguezSistemas Computacionales100684
Mariana VillegasQuímico farmacobiologo12345
Clarissa AguilarQuímico farmacobiologo118619
Alberto GámezQuímico farmacobiologo120431
Adriana EsmeraldaQuímico farmacobiologo115640
Natalia EspinozaQuímico farmacobiologo113860
Michelle AlejandraQuímico farmacobiologo113266
Jesus AlbertoQuímico farmacobiologo112678
Melanie BimbelaQuímico farmacobiologo112088
Mayra HernándezQuímico farmacobiologo1024215
Yoseph NicoleQuímico farmacobiologo1012233
María MonserratQuímico farmacobiologo1096285
Stephanie LeaPsicopedagogía112631
Jimena CastañedaPsicología118626
Luis AlbertoPsicología105428
Claudia YurixiaPsicología118040
Pablo EnriquePsicología117443
Daniela PaolaPsicología116846
Eniram LópezPsicología116851
Jesús MarianoPsicología116257
Nahomy YuritzyPsicología98258
Jonathan RiveraPsicología113273
Yusvizaret ValdesPsicología114485
Esli DePsicología113297
Angeles andreaPsicología1126105
Danna PaolaPsicología1102145
Marisol RiveraPsicología1096151
Yuzel getzemaniPsicología1078195
Paulina GarciaPsicología1072211
Cruz EduardoPsicología1066230
Samantha RamosPsicología1066231
Alan GerardoPsicología1012332
Sherlyn RosasPedagogía109025
Franco SilvaPedagogía98262
Odalis YaningPedagogía104298
Arath GaelOdontología12522
Fabiola SánchezOdontología12526
Daniela MontserratOdontología12406
Valencia GuardadoOdontología12407
Morales FloresOdontología12408
Nayeon KimOdontología12348
Xóchitl YahanaOdontología12349
Rotceh CervantesOdontología118010
Maria NataliaOdontología123410
Roman MedinaOdontología117411
Arely LopezOdontología123411
Cesar DanielOdontología122211
Isis AnguloOdontología122212
Valenzuela MorenoOdontología122213
José CarlosOdontología121614
David AlonsoOdontología116218
Tong CanettOdontología121021
Arlet GarcíaOdontología119822
Alarcón cruzOdontología115024
Wendi AnahyOdontología119824
Richard BermudesOdontología119825
Alan PaulOdontología121026
ALEXA YULIANAOdontología119228
Dante EduardoOdontología113230
Brayan IribeOdontología113232
Citlally GarcíaOdontología119233
Gerardo AlonsoOdontología112635
Fernanda VazquezOdontología118635
Castañeda MirandaOdontología119836
Vindiola GutiérrezOdontología119837
Tania DenissOdontología118038
Girón VerduzcoOdontología119243
Romero LázaroOdontología111443
Isabella SalinasOdontología117445
Esmeralda AngelOdontología117446
Gisel YadiraOdontología119247
Andrea PadillaOdontología111448
Airam FernandaOdontología109648
Figueroa SolorzanoOdontología119250
Mariana GuadalupeOdontología116850
Claudia NataliaOdontología116851
Cazares RodríguezOdontología118654
Ximena LópezOdontología116854
Melissa GuadalupeOdontología116255
Alejandra LopezOdontología110256
Daniela VargasOdontología10259
Aislynn ItzelOdontología116259
Fabiola GamezOdontología108464
Gonzalez CalderonOdontología117471
Ríos ValleOdontología117473
Campuzano NataliaOdontología117475
Luz MichelleOdontología106676
Ramirez CastroOdontología117476
Ailyne VillegasOdontología115076
Raquel PreciadoOdontología115077
Reyes NúñezOdontología115082
Sofia DelOdontología115084
Estrada VelascoOdontología114486
Vargas EspinozaOdontología116287
Ximena VelazquezOdontología114487
Edgar GabrielOdontología116288
Dayra OliviaOdontología104888
Torres ArroyoOdontología116289
Lizbeth AnahiOdontología114493
José LeonelOdontología104297
Salazar CerdaOdontología115697
Michelle MaderaOdontología113898
Ana CamilaOdontología104299
Camila GutiérrezOdontología1156103
Alexa RodriguezOdontología1042105
Fátima SheccidOdontología1036106
Juan PabloOdontología1138107
Emilio RamosOdontología1132114
Paola LandaOdontología1030116
Paola AlejandraOdontología1132119
Diana MariaOdontología1144120
Frida SofíaOdontología1132120
González GómezOdontología1150121
Cortes TolozaOdontología1030121
Robles AlvarezOdontología1144123
Monserrat CastilloOdontología1144124
Itzel OrtegaOdontología1018127
Cardenas SinghOdontología1138132
Atzy MatildaOdontología1126137
Hernández TorresOdontología1138141
Regina TorresOdontología1126141
Diego NavarroOdontología1126142
Gonzalez GarciaOdontología1138143
Darina NohemíOdontología1120144
Shecid DecigaOdontología1006145
Paulina deOdontología1120146
Rebeca GomezOdontología1120146
Charlize MichelleOdontología1120154
Andrea HaazOdontología1114155
Floriano GabrielaOdontología1060156
Lavenant RabagoOdontología1114158
Danna EsquerOdontología1114160
Moreno LealOdontología1126161
Michelle CamposOdontología1114161
Cinthya SaucedoOdontología1114165
Arleth AralyOdontología1114168
Lesly SujeyOdontología994169
Fonseca MoralesOdontología1126169
Maria FernandaOdontología114171
Morales LaraOdontología1120172
Nieblas MartinezOdontología1120175
Mariana CastilloOdontología1144179
Abril SarahiOdontología1108184
Danna PaulinaOdontología982185
Gissel LupitaOdontología1108187
Paulina CanoOdontología1108189
Esther VillafañaOdontología976192
Karen GuitierrezOdontología1108196
Michell BonOdontología1108197
Muñoz ClemenceauOdontología1102198
Gutierrez AlvarezOdontología976199
Bastidas NavarroOdontología1108201
Figueroa MendozaOdontología1096210
Kenia JazminOdontología1102210
Brenda CervantesOdontología1102213
Alan PachecoOdontología1096221
Marla CristalOdontología946241
Solley NicoleOdontología1090242
Adilene MachadoOdontología1090245
Rosa BorbónOdontología940250
Ana CristinaOdontología1084254
Anakaren FloresOdontología1084258
Wendy ValeriaOdontología1084259
Sulamita GetsemaniOdontología1084261
Christian AbrahamOdontología910298
Pineda BojorquezOdontología1066303
Katia delOdontología1066309
Karolina NavarroOdontología1066311
Abigail RodriguezOdontología1066313
Nayeli JazminOdontología1066316
Ramirez EspinozaOdontología1066320
Cynthia HernándezOdontología1066327
Julia ValeriaOdontología1066329
Jose ManuelOdontología1060333
Ashley NayeliOdontología1060335
Luz AndreaOdontología1060345
Jaime EnriqueOdontología1054357
Melany JatziriOdontología1054359
Alessandra PulidoOdontología148383
Pedro israelOdontología1042400
Jessica BojorquezOdontología1042404
Romero AvalosOdontología1036408
Karla YaylinOdontología1042412
Kimberly GonzálezOdontología1036417
Juan UlisesOdontología1036418
Carranza CastilloOdontología1036430
Itzel AndreaOdontología1030448
Julissa CalvoOdontología1024475
Andrea SotoOceanología12285
Narciso NievesNutrición12102
Agustín FalfánNutrición12047
Yaneth AlejandraNutrición11807
Javier AndrésNutrición118011
Alexia GarciaNutrición115616
Victor SerratosNutrición113817
Jeaneth GonzalezNutrición113822
Johana VidalNutrición113230
Duron GutiérrezNutrición112633
Yaroslav GamezNutrición112633
Diana LorenaNutrición111436
Yahir LeyvaNutrición110841
Monserrath AyalaNutrición110844
Fernanda JimenezNutrición109658
Fatima VegaNutrición107260
Sebastian CamposNutrición109061
Johan CarballoNutrición109062
Guadalupe YareliNutrición107276
Melissa BernalNutrición107278
Jazmin ViridianaNutrición106087
González TorresNutrición106088
Elena IsabelNutrición1048110
Mayra CarrilloNutrición1024132
Dana YadiraNutrición1024133
Alondra ThailyNutrición1012143
Sayra BibianaNutrición1000161
Samantha LunaMercadotecnia967350
Urbina OjedaMedios Audiovisuales119812
Míriam JazmínMedios Audiovisuales116826
PérezMedios Audiovisuales113839
Jasso TorresMedios Audiovisuales110859
Urbalejo AvalosMedios Audiovisuales110264
Jeana IsabellaMedicina12581
Moguel MoctezumaMedicina12761
De laMedicina12522
Marier MelinaMedicina12822
Hernandez VargasMedicina12463
Briana AlejandraMedicina12583
Zapata MurilloMedicina12763
Diana LauraMedicina12285
Galaviz PerazaMedicina12226
Héctor HugoMedicina12527
Garcia CeseñaMedicina12528
De laMedicina12708
Ailed ArielMedicina12169
Lariza MiramontesMedicina126410
Jackelyn JimenezMedicina125211
Alejandro GonzalezMedicina125213
Luisa FernandaMedicina125214
Dania MarinaMedicina124115
Luis AlfredoMedicina125215
Jesús GarcíaMedicina124617
González MartínezMedicina126417
Williams RodríguezMedicina124019
Jorge EduardoMedicina124021
Ana PaolaMedicina124025
Adrian IsaakMedicina120426
Morales BecerraMedicina122826
Daniel RamírezMedicina119828
Eduardo CollinMedicina124030
Alberto NoriegaMedicina124030
María FernandaMedicina119232
Daniela LópezMedicina124032
Karime DanielaMedicina125232
Aylin DominiqueMedicina124033
Padilla RodríguezMedicina125234
America NataliMedicina119235
Montoya OsunaMedicina124637
Marlene GuzmánMedicina123439
Jonathan AlejoMedicina118040
Ángel CarlosMedicina121640
Maria FernandaMedicina118041
Miguel ÁngelMedicina123441
Adolfo PalomaresMedicina121644
Lemus MurilloMedicina121645
Ingrid MedinaMedicina123445
Luis ArmandoMedicina124647
Alicia HernandezMedicina116848
Neyli MichelleMedicina121648
Lynda VarelaMedicina122848
Valentina SambranoMedicina124648
Jocelyn RubiMedicina110849
Quirino GuevaraMedicina124650
Jessica ElizabethMedicina124652
Sebastián LópezMedicina121053
García MezaMedicina124653
Sherlyn SantillánMedicina117454
Alexis MaximilianoMedicina122854
Nuñez PonceMedicina124654
Rubi EstefaniaMedicina122855
Rosslet LanderosMedicina124657
Ruiz ReyesMedicina124658
Aldo DavidMedicina116860
Diego MorenoMedicina122860
Alejandra TrujilloMedicina122861
Leonides CMedicina116262
Giovanna PaolaMedicina121062
Mónica SinaíMedicina116263
Roman HernandezMedicina124063
Maximiliano OronozMedicina115664
Karina GabrielaMedicina122266
Alejandra VillapoduaMedicina116267
Dariana DominguezMedicina116269
Efrain CastilloMedicina122269
Jaramillo BarbaMedicina120470
Carolina MéndezMedicina122272
Carolina AlemánMedicina122272
Claudia MariaMedicina115073
Venegas BojórquezMedicina124073
Alejandro GodinezMedicina121674
Luis ArmandoMedicina115675
Enrique AlejandroMedicina115676
Sofia AlejandraMedicina121676
Ricardo AlbertoMedicina121678
Beltran EspinozaMedicina115680
Miriam LizethMedicina121680
Felgueres AmezcuaMedicina124081
Katia AuroraMedicina119883
Montserrat QuirozMedicina121684
Gutiérrez QuiñonezMedicina123485
Lemus EspinozaMedicina119287
Mateos VazquezMedicina123488
Ortega AcevesMedicina123489
Rubén CeseñaMedicina115090
Ariel ArturoMedicina121091
Damaris AilinMedicina114492
Emily SabinaMedicina121094
Viruett SilvaMedicina123496
Seni OcampoMedicina121097
Lourdes EsperanzaMedicina121099
Olachea RochinMedicina1186103
Ximena RosasMedicina1210104
Ximena LópezMedicina1234104
Heredia ArceMedicina1180105
Quirazco RubioMedicina1228105
Miriam QuizamanMedicina1138106
Figueroa PizanoMedicina1138107
Estefano AntonioMedicina1204107
Leopoldo CruzMedicina1132110
Herrera ZavalaMedicina1228110
Korayma YetzuMedicina1132111
Perez RodríguezMedicina1228111
Romero MartinezMedicina1180113
López VegaMedicina1228114
Sofía OrtizMedicina1132115
Karla MuñozMedicina1204116
Saul MachorroMedicina1198119
Julissa CastroMedicina1228120
Daniela ArmentaMedicina1174121
Carrera deMedicina1216121
Figueroa DeMedicina1228121
Luis AlexisMedicina1174122
Andrea AliciaMedicina1198122
Ana CristinaMedicina1198123
Buenrostro HernandezMedicina1126124
Salma JudithMedicina1126126
Cardenas EspinozaMedicina1222126
Rocío CarolinaMedicina1222127
Sebastián PinedaMedicina1198128
Iris GriselMedicina1198129
Camacho ArredondoMedicina1222130
Nicole MéndezMedicina1174131
Sarah GabrielaMedicina1126132
Wong DelMedicina1222132
Estefany RovirosaMedicina1222134
Edward FelixMedicina1192136
Cortes RodríguezMedicina1222136
Abril CastillejosMedicina1120140
Jose AngelMedicina1114142
Ana KarinaMedicina1114143
Regina FigueroaMedicina1222143
Mendoza GonzalezMedicina1222144
Alejandro SamuelMedicina1114145
Nieblas MartinezMedicina1222147
Irving JuarezMedicina1114149
Samantha YamiletMedicina1192149
Diego AbrahamMedicina1216149
Alma YonnelyMedicina1120151
Casillas SalcedoMedicina1216154
Navarrete RodríguezMedicina1216155
Adelisa ArenasMedicina1186156
Jimenez PelayoMedicina1216156
Mendoza LópezMedicina1216158
Iris ItzelMedicina1186161
Ulises AlejandroMedicina1186162
Hugo AntonioMedicina1108164
Julisa TorresMedicina1186165
Gallegos GonzalezMedicina1216165
Erika SalazarMedicina1186168
Valle GuillénMedicina1216168
Inzunza AndreaMedicina1216170
Jessica NajeraMedicina1186172
Castilla PeñuelasMedicina1216172
Francisco AndrésMedicina1180174
Leslie MoranMedicina1102175
Bryanna PérezMedicina1180175
Everly YasselMedicina1102176
Stephanie CarvajalMedicina1102177
Romero BuenrostroMedicina1210177
Jesus AdrianMedicina1180179
Granados XimenaMedicina1210180
Jimenez GomezMedicina1210182
Núñez GarcíaMedicina1210183
Gisell GonzálezMedicina1180185
Joseline BartoloMedicina1174190
García GutiérrezMedicina1240190
José RodolfoMedicina1174191
Alondra AbigailMedicina1174192
Olivarez SarmientoMedicina1210192
Ana ElizabethMedicina1096194
Manzo MartínezMedicina1096199
Javier HidalgoMedicina1174199
López HernándezMedicina1204200
Cárdenas ChávezMedicina1096201
Dulce ValeriaMedicina1174201
Abigail DeraMedicina1096202
Karime ItzelMedicina1174203
Jesus JuanMedicina1090204
Melissa JanaiMedicina1090210
Anahi JuarezMedicina9999214
Hannah PaolaMedicina1174215
Jheancarlo LagunasMedicina9999221
Valeria QuijanoMedicina1168224
Asier GuadalupeMedicina1168229
Monica LuciaMedicina1168240
Sofia SotoMedicina1160242
Sergio AlbertoMedicina1162247
Sergio AlbertoMedicina1162247
Nidia FernandaMedicina1162248
Claudia EstherMedicina1156271
Ernesto FavaMedicina1156280
Carlos DeryckMedicina10909999
Guerrero BecerrilMedicina11389999
Contreras PeñuelasMedicina11749999
Soto RodriguezMedicina11809999
Paredes MillanMedicina11809999
Rodriguez MoronesMedicina1189
Escutia SergioMedicina1210
Rene hernandezMedicina
Jocelyne CastroMedicina
Villanueva RiveraMedicina
Castañeda MárquezIngenieria12342
Arroyo MaciasIngenieria12762
Vazquez LedesmaIngenieria12162
Angel EduardoIngenieria121013
Emiliano MenaIngenieria122815
Paola EdithIngenieria107821
Carlos AndresIngenieria124626
Boté GarcíaIngenieria113831
Ojeda LeónIngenieria124039
Fernando PalmaIngenieria117439
Danna PaolaIngenieria119243
Kassandra YoselinIngenieria115043
Mendoza GonzálezIngenieria119843
Roxana SaavedraIngenieria123451
Hernández BolañosIngenieria123452
Anthony QuirozIngenieria118653
Gustavo AlonsoIngenieria118654
Ontiveros CruzIngenieria106054
Becerra GarcíaIngenieria118061
Itzia ArelyIngenieria113264
Ramirez OchoaIngenieria117467
Iseth MabelIngenieria122273
Ana karenIngenieria112086
Villapudua ViverosIngenieria121691
Herrera VillavicencioIngenieria1210106
Odalys GarciaIngenieria1162108
Kevin LeonardoIngenieria1156112
Melanie GiselleIngenieria1090135
Berenice TerriquezIngenieria1126137
Alondra EstefanyIngenieria1120146
Dominguez RoblesIngenieria1192147
Roberto IvánIngenieria1186147
Granados LuisIngenieria820149
Nailea PaolaIngenieria1114155
Beltran NoemiIngenieria1192156
Velazquez TrujilloIngenieria1132176
Morales MoraIngenieria1180185
Rivas CarrilloIngenieria1174206
Romero MurilloIngenieria1174208
Alejandra CastroIngenieria1174210
Galarza FregosoIngenieria1162240
Maria FernandaIngenieria1000244
Valadez LizarragaIngenieria1162250
Felix PerazaIngenieria1048259
Pamela MarlenIngenieria1048267
Monica SaraiIngenieria964281
Daniel HakIngenieria1096282
Valdez MezaIngenieria1144316
Carolina VargasIngenieria1084324
Andres CanizalesIngenieria1132350
Millán VázquezIngenieria1132362
Alexa ValeriaIngenieria1072363
Castro CortezIngenieria1126387
Mario MaldonadoIngenieria1060393
Leonardo GuapilloIngenieria1054408
De RezaIngenieria1114415
Angel GomezIngenieria1114425
Aispuro LaraIngenieria1102456
Quintero NavarroIngenieria1096468
Leal VizcarraIngenieria1044537
Saul AlejandroIngenieria1078554
Lagare ZyfalaydIngenieria1072561
Gutierrez RodriguezIngenieria1060610
Victor AlonsoIngenieria1054634
Ian YañezIngenieria1048680
Lozoya LópezIngenieria1030749
Lopez MezaIngenieria1006879
Torres CarrilloIngenieria994926
Lugo AnguloIngenieria976976
Paúl SebastiánIngenieria9581045
Rojas FrancoIngenieria9581069
Gómez LópezIngenieria9521089
Zavala GarciaIngenieria9341143
Angel AlessandroIngenieria9221189
Barajas MoralesIdiomas115624
Fernanda PaolaIdiomas115028
Natalia GonzálezIdiomas110841
Kareli NahomiIdiomas940271
Roman EscobedoGastronomía113228
Janet vanessaGastronomía109037
Tania MichelGastronomía106656
Nuñez LópezEnfermería12223
Kathya UribeEnfermería115011
Martinez AlcalaEnfermería118015
Berenice AvilaEnfermería116822
Ginessa MendezEnfermería110225
Ana CristinaEnfermería115631
Guadalupe AnaiEnfermería109033
Martinez RamirezEnfermería115637
Guadalupe MedinaEnfermería106638
Donisha AcostaEnfermería107838
Guadalupe sarahiEnfermería107245
Arianna RomanEnfermería114446
Melany BolañosEnfermería113250
Flores SánchezEnfermería113255
Navarro FigueroaEnfermería112061
Mia LeilanyEnfermería111469
Luis BenitoEnfermería110870
Morales RuvalcabaEnfermería110877
Navarro ContrerasEnfermería110282
Jazmin NavarroEnfermería101882
Iran JaimeEnfermería119285
Armenta RamírezEnfermería109688
Haro SarabiaEnfermería109691
Guerrero ChavezEnfermería109692
Ana BelénEnfermería109696
Soto GalvánEnfermería109098
Jesus AngelEnfermería994111
Beatriz AlejandraEnfermería1078120
Marian FernandezEnfermería1078121
Garibay ContrerasEnfermería1072127
Muñoz RiveraEnfermería1066144
Perez BernalEnfermería1066147
Marin FelixEnfermería1060162
Garcia VillelaEnfermería952170
Alvarez RiveraEnfermería1048177
Ana KarymeEnfermería1048181
cinthya avilaEnfermería1042187
Rachell MorenoEnfermería1030218
Marbella itzelEnfermería1018242
Stephanie GonzálezEnfermería1006270
Ricardo DiazEnfermería886293
Stephanie NicoleEnfermería994294
Campos GonzalezEnfermería988317
Lopez MedinaEnfermería976346
Cruz FloresEnfermería964374
Murillo CastroEnfermería964379
Maria FernandaEconomía y relaciones internacionales116229
Gabriel BeltranEconomía y relaciones internacionales1042180
Sara JimenaDocencia de la matematica110840
Perla VazquezDerecho12404
Camila GabrielleDerecho122211
Angeles QuetzalliDerecho117413
Diego BarbaDerecho121015
Valentina RiosDerecho113816
Jorge AntonioDerecho116816
Abril ItzelDerecho116223
Renata MirandaDerecho115627
Valenzuela MurilloDerecho118628
Estrella TamayoDerecho114455
Francisco SalvadorDerecho111467
Mildred GarzaDerecho112669
Alejandra ValenzuelaDerecho110870
Arangure QuevedoDerecho110894
Solis SandovalDerecho110898
Jesus EduardoDerecho1102106
Morales HernandezDerecho1102107
Cristerna CastroDerecho1090130
Caudillo LuaDerecho1060136
Vargas DelgadoDerecho1084145
Nathalye AlexandraDerecho1024209
Acuña BecerraDerecho1036216
Inzunza GamezDerecho1030225
Valeria MartínezDerecho1012231
Alvarado ReyesDerecho1024242
Sebastián HernándezDerecho994285
Jessica MagosDerecho1000310
Hiram RodríguezDerecho982323
Cristofer AdrianDerecho1000390
Mendoza SañudoDerecho970418
Valeria MontañoDerecho958420
Ana KarlaDerecho958451
Vianey GómezDerecho934511
ZamudioDerecho928565
Arlet andreaDerecho910638
Longo GarcíaDerecho892698
Jacobs CastroDerecho
Salma JackelineDeportes11446
DeDeportes100036
Moisés PrimitivoCirujano dentista930
González MestaCiencias Sociales y Politicas12045
Fernanda CastroCiencias Sociales y humanidades115646
Daniel HumbertoCiencias Sociales y humanidades1090144
Fuentes PatricioCiencias Sociales11807
Barragan EspinozaCiencias Sociales121020
Gómez GarcíaCiencias Sociales118626
Fuentes DíazCiencias Sociales117434
Sauceda CastroCiencias Sociales115640
Hernández PáezCiencias Sociales114453
González ZamudioCiencias Sociales105477
Torres CasillasCiencias Sociales1108109
Maldonado EufracioCiencias Sociales1102116
Portillo MartínezCiencias Sociales1090143
Barreda ZavalaCiencias Sociales1084152
Carrillo AguilarCiencias Sociales1018153
Fajardo PachecoCiencias Sociales1078167
Torreros RosasCiencias Sociales1078169
González CastañedaCiencias Sociales1018317
Serrano GonzalezCiencias Sociales1000374
Montaño deCiencias Sociales988412
Celaya RosasCiencias Sociales958532
Dalila ArandaCiencias Sociales
Muñoz RuizCiencias Quimicas111491
Bolaños ParedesCiencias Quimicas1096119
Santos GonzalezCiencias Quimicas1078150
Emiliano ManríquezCiencias Naturales12227
Aaron VelazquezCiencias Naturales117417
Conrado AlejandroCiencias Naturales110834
Bolaños DuranCiencias Naturales110235
Solano MagdalenoCiencias Naturales109045
Eliana GalvanCiencias Humanas122813
Bejarano RomeroCiencias Exactas121615
Cervantes FregosoCiencias Exactas119224
León MartínezCiencias Económicas y Políticas1066144
olachea RochinCiencias Economicas y Politicas12055
Miranda IbarraCiencias Economicas112069
Cazares ArmentaCiencias Agropecuarias11407
García GuillénCiencias Administrativas y sociales12402
AlumnoCarreraPuntosPosición
Gary MartínezArtes Plasticas12103
LopezArtes Plasticas106613
Katherine HernándezArtes Plasticas940305
Velazquez MontielArquitectura y Diseño12409
Corralez LizarragaArquitectura y Diseño119810
Diana lizethArquitectura y Diseño123413
Vázquez CaballeroArquitectura y Diseño122816
Miriam GiselleArquitectura y Diseño117417
Esli ItaiArquitectura y Diseño121034
García HeraldezArquitectura y Diseño120436
Paola LuqueArquitectura y Diseño119842
Atehortúa VázquezArquitectura y Diseño119846
Alan RaulArquitectura y Diseño118651
Leal CidArquitectura y Diseño118067
Alejandro MirandaArquitectura y Diseño109679
César ReyesArquitectura y Diseño1072106
Angel LeonardoArquitectura y Diseño1150111
Emilia JazmínArquitectura y Diseño1138140
Buenrostro BenitezArquitectura y Diseño1138141
Gutierrez BarrazaArquitectura y Diseño1132144
Medina HernándezArquitectura y Diseño976191
Vazquez CotaArquitectura y Diseño1096211
Acosta GarcíaArquitectura y Diseño1096215
Correa CastroArquitectura y Diseño1084236
Carrillo CordovaArquitectura y Diseño1084240
Escalante CortezArquitectura y Diseño1078258
Karla FernandaArquitectura y Diseño1072280
Hernandez AndradeArquitectura y Diseño1066285
Flores ÁlvarezArquitectura y Diseño952288
Gutiérrez GuerreroArquitectura y Diseño1066291
Danitza idalyArquitectura y Diseño946291
Ana CristinaArquitectura y Diseño1054327
Ery FloresArquitectura y Diseño1048333
Blanca JazminArquitectura y Diseño1042346
Garcia BermudezArquitectura y Diseño1036359
Jordyn MartinArquitectura y Diseño1018415
Rubio PeñaArquitectura y Diseño11021102
César EnriqueArquitectura y Diseño
Tania SánchezArea Contable Administrativa12229
Castro ParraArea Contable Administrativa12229
Fernández CruzArea Contable Administrativa121010
Jose FranciscoArea Contable Administrativa121014
Noriega FloresArea Contable Administrativa120415
Magallon MuciñoArea Contable Administrativa119215
Alina SophiaArea Contable Administrativa101217
Mendez PachecoArea Contable Administrativa120418
Elvia CarolinaArea Contable Administrativa121018
Morales RomeroArea Contable Administrativa116819
Orozco LazariniArea Contable Administrativa121020
Johana GalvanArea Contable Administrativa115026
Quiñonez GonzalezArea Contable Administrativa119827
Raquel MuñozArea Contable Administrativa119828
Yuridia ArlethArea Contable Administrativa119233
Marco DassaevArea Contable Administrativa115036
Rodriguez LunaArea Contable Administrativa118641
Martin delArea Contable Administrativa118042
Danna AiramArea Contable Administrativa118646
Selenia RodriguezArea Contable Administrativa118050
Hannia JiménezArea Contable Administrativa113253
Cota PérezArea Contable Administrativa117455
Stefany NavaArea Contable Administrativa115688
Ramirez NovoaArea Contable Administrativa115689
VillanuevaArea Contable Administrativa1144112
EITAN EDRICArea Contable Administrativa1138122
Esteban CanoArea Contable Administrativa1132138
AxelArea Contable Administrativa1066141
José AntonioArea Contable Administrativa1060154
Pamela GirehArea Contable Administrativa1060161
Roldan SanchezArea Contable Administrativa1120162
Ximena IsabelArea Contable Administrativa1060168
Mayriel RenteriaArea Contable Administrativa1126183
Alexis HernándezArea Contable Administrativa1120195
Hector AaronArea Contable Administrativa1116226
Andrew AyjebArea Contable Administrativa1114227
Yésica MicheleArea Contable Administrativa1018228
Liam SabaterArea Contable Administrativa1108239
Marian IrigoyenArea Contable Administrativa1108241
Gomez AcostaArea Contable Administrativa1096242
Hernandez EquihuaArea Contable Administrativa1012247
Adan AlbertoArea Contable Administrativa1006252
Reyes BalderramaArea Contable Administrativa1084267
Barrón OsunaArea Contable Administrativa1084278
Lizbeth RodríguezArea Contable Administrativa1096287
Katerine BuelnaArea Contable Administrativa1096292
Yessenia ReymundoArea Contable Administrativa1084341
Erick DanielArea Contable Administrativa1078370
LunaArea Contable Administrativa1054391
Evelyn UtreraArea Contable Administrativa1072421
Mariana HernándezArea Contable Administrativa1042425
Sandi LisetteArea Contable Administrativa1066440
Michelle DaniellaArea Contable Administrativa1066463
Sotelo OchoaArea Contable Administrativa1060487
Breton JimenezArea Contable Administrativa1048533
Adrian CervantesArea Contable Administrativa1042563
Marycarmen ValenzuelaArea Contable Administrativa1042564
Hernandez TiradoArea Contable Administrativa1000596
Synthia paolaArea Contable Administrativa994653
Little GuevaraArea Contable Administrativa1024685
Iván CondeArea Contable Administrativa1006792
Alan GiovaniArea Contable Administrativa1000872
López SustaitaArea Contable Administrativa934928
Joselyne AbigailArea Contable Administrativa988928
Edwyn DonjuanArea Contable Administrativa988942
María NataliaArea Contable Administrativa8861110
Yaneli BautistaArea Contable Administrativa9581173
Luis LópezArea Contable Administrativa9521250
Carol DeniseArea Contable Administrativa
García Guillén126413
Bojorquez Ruiz952471
Gloria Krystel
Javier Quintero
¡Información sobre el curso examen UABC!

Inicio de clases en octubre de 2021. 

Fechas Curso Precios